2012 — жизнь после смерти-2

В продолжении к предыдущей статье “2012 — жизнь после смерти” даются рекомендации: как должен человек настраиваться с новыми вибрациями, чтобы быть здоровым. Вы узнаете, как нужно питаться и дышать.

Вопрос: Каким образом человек должен сонастраиваться с повышающейся частотой вибраций, надо ли для этого что-либо делать?
Ответ: В настоящее время люди должны не просто что-либо делать, а серьезно работать над собой. Основная их задача — это повышение частоты собственных вибраций. Для этого в первую очередь необходимо очищать свой проводник, т.е физическое и энергетические тела. Этому способствуют правильное питание и правильное дыхание (это касается в первую очередь физического тела), энергетические же тела напрямую зависят от состояния последнего (это эфирное, астральное и ментальное тела, конфигурации которых находятся в прямой зависимости от состояния самого плотного физического тела).

Вопрос: Какое питание является правильным для человека нынешнего времени?
Ответ: В понятие правильного питания входит полный отказ от животной (мясной) пищи и всех синтетических продуктов, порожденных современной цивилизацией. Не менее важным условием для очищения тела (вплоть до клеточного уровня) является ежедневное потребление чистой питьевой воды в объеме 2—2,5 литров в сутки. Пить воду следует «методом капельницы» (5—7 небольших глотков каждые 30—50 минут). Вода является универсальным проводником, она изначально несет в себе определенную информацию, а также способна фиксировать любую информацию, внесенную в нее извне. Все, что зафиксировано в структуре воды, оказывает мощное влияние на тот объект, куда она непосредственно проникает, либо контактирует. Это и тело человека, и любая местность с водоемом (естественным или искусственно созданным), и побережье реки, моря, океана. Вот почему с давних времен людям знакомы понятия: вода «живая» и вода « мертвая», а также наговоры на воду с целью либо помочь, либо навредить другому человеку. В настоящее время при употреблении воды человеку стоит «наговаривать» на воду, внося в нее информацию на здоровье, силу, процветание и т.п. При этом каждый для себя способен делать данные «наговоры» самостоятельно.

Вопрос: Что означает правильное дыхание?
Ответ: По мере очищения физического тела организм сам будет «вспоминать» и возвращаться к правильному дыханию. Правильное же дыхание — это дыхание глубинное, низом живота. По причине сильнейшего загрязнения желудочно-кишечного тракта, крови и всего организма в целом современный человек просто не способен правильно дышать. Выход из ситуации — поверхностное неполноценное дыхание с целью элементарного выживания, не более того. В то время как глубинное дыхание способствует не просто поддержанию жизни физического тела, а еще и нормальному функционированию тонких тел. В свою очередь тонкие тела питают собою тело физическое. У современного человека из-за отсутствия глубинного дыхания полностью утеряна должная энергетическая связь между плотным и тонкими телами. Самое основное то, что при глубинном правильном дыхании энергетический каркас тела человека изменял бы свою конфигурацию настолько быстро, насколько это необходимо в настоящее время. Именно это и способствовало бы повышению частоты собственных вибраций человека, а также (и это также очень важно!) расширению границ сознания.

Вопрос: Что такое «расширенное сознание» и что надо делать для его расширения помимо правильного дыхания?
Ответ: Расширенное сознание — это восприятие человеком того, что лежит за гранью его понимания чего-либо. Как правило, человек осознает лишь то, что он понимает. Загрязненное, больное физическое тело (а как следствие — и энергетические тела) способствует образованию т.н. «пелены на глазах» у человека при восприятии им всего в окружающем его мире. Человек осознает лишь инстинктивные животные потребности своего тела и невольно акцентирует на них все свое внимание. При этом о Боге (с наличием которого он либо согласен, либо даже не согласен ) он рассуждает отстраненно, ограничиваясь рамками какой-либо религии.
К сожалению, подавляющее большинство людей на планете находятся именно на такой стадии своего развития. Это означает, что границы их сознания крайне узкие. И именно это не дает им успешно вписываться в парадигму нынешней жизни на планете в условиях повышения общего вибрационного уровня.

Читатели рекомендуют: