2012 — жизнь после смерти

Мало найдется людей, которых бы не интересовал вопрос: Будет ли что-то в 2012 году, и если будет — то что?

Каждый живущий сейчас человек, может и подсознательно, но волнуется, переживает по поводу предстоящих событий. Так что же происходит сейчас, в преддверии 2012 года?

Что происходит с планетой? Что происходит с человечеством?

 

В августе 2009 года жительница г.Симферополя Инна Розовская пережила страшное горе. Ушел в мир иной ее маленький сын: он не дожил до своего шестого дня рождения лишь один месяц. Звали его Ярослав.

И вот теперь, находясь по ту сторону завесы, он общается со своей мамой: отвечает на многие вопросы. В то время, когда со дня его перехода прошел небольшой отрезок времени, об отзывался на свое имя. А теперь из-за того, что произошло полное разотождествление с личностью последнего воплощения, обращение
к активному фрагменту сознания сына больше не осуществляется по этому имени. Но но на какое бы обращение он не отзывался, мать все равно радостно общается с сыном, и теперь делится с нами информацией, полученной от него, чтобы каждый человек знал: смерть не страшна, жизнь после смерти есть!

Совсем недавно Инна общалась с ним по поводу 2012 года.
Вопрос: Приближается 2012 год. Природные катаклизмы, аварии, катастрофы (особенно последние события в Японии, США и др.) не могут оставить равнодушными ни одного человека. Очень многие люди явно ощущают, что с ними что-то происходит. Это выражается в виде внезапных приступов головной боли, ряби в глазах, перепадах давления, шума в ушах, а также внезапной потери сознания и прочих симптомах. При этом речь идет не только о пожилых, но и о совсем молодых крепких людях, также детях. Словом, что происходит с нами, вокруг нас и с планетой в целом?
Ответ: В настоящее время наша планета и все ее обитатели ощущают на себе активно идущий процесс смены измерений. Он начался в середине 1983 года (что было совсем незаметным для всего населения Земли). С этого момента стала повышаться частота вибраций планеты, окружающего ее пространства и всего сущего на ней. Это повлекло за собой увеличение скорости прохождения всех энергий, составляющих единый энергетический каркас участка пространства Вселенной, включающего в себя нашу планету со всем, что ее населяет. Процесс смены измерений идет плавно и планомерно с постоянным повышением частоты вибраций. Он как бы разбит на циклы длительностью в 12 лет. Когда завершается один цикл и начинается следующий, на планете происходят глобальные знаковые события в виде революций, войн, природных катаклизмов и пр. Процесс идет по нарастающей, поэтому наступление каждого последующего этапа становится все более ощутимым.
Также основной причиной глобальных проблем на планете и со здоровьем людей является то, что пока Земля и люди не адаптировались к повышению частоты вибраций настолько быстро, чтобы быть в постоянном резонансе.
В данное время идут существенные изменения в структурах материи. Меняется кристаллическая решетка веществ, их атомное и молекулярное строение, химический и физический составы. В телах людей трансформируются все органы на их клеточном уровне. Очень сильно изменяется и формула крови. Сейчас всем знакомо понятие «Индиго-дети», которые стали появляться на свет, начиная с 80-х годов прошлого столетия. Наряду с их сверхспособностями они имели обновленную структуру клеток печени. Т.н. новая печень стала более приспособленной для фильтрации организма от многочисленных ядов (в т.ч. и смертельных), появившихся в ходе развития цивилизации и загрязнения экологии на Земле. В настоящее время с такой печенью рождаются все дети.
Также в связи с повышением частоты вибраций и изменением энергетического каркаса планеты у людей (а также и у многих представителей животного мира) происходят существенные изменения с органами зрения, слуха, осязания и обоняния, связанные с плавным объединением их функций. Все идет к тому, что человек будет видеть звуки, слышать и чувствовать зрительные образы. Сейчас это звучит странно, но в будущем будут говорить так: «Я вижу чей-то громкий крик», «Я слышу, впереди на пути большая яма», «Я чувствую, что на мне куртка красного цвета». То есть впоследствии границы между зрительным, слуховым и чувственным восприятием перестанут существовать.
Разумеется, эти изменения идут очень плавно и сейчас люди их просто не ощущают. Именно это является одной из причин того, что люди (даже совсем молодого возраста) сейчас все чаще стали жаловаться на внезапные приступы головной боли, шум в ушах (внезапно появляющийся и также внезапно исчезающий, он может длиться до нескольких суток подряд), обморочные состояния (темнеет в глазах, спазм дыхания), резкие перепады артериального давления и др. У многих людей повышение частоты вибраций влияет на расстройство психоэмоционального состояния на фоне отсутствия проблем с физическим телом. Словом, каждый житель планеты ощущает этот процесс по-своему и впоследствии эти ощущения будут усиливаться. Самое главное, что для того, чтобы в настоящее время жить без серьезных проблем со здоровьем, людям крайне необходимо постоянно сонастраиваться с повышающейся частотой вибраций планеты и всего окружающего пространства и пребывать в постоянном резонансе с ней. (Продолжение следует).

Читатели рекомендуют:

1 отзыв

Один отзыв на «2012 — жизнь после смерти»

  1. Вадим пишет:

    интересно, что же все таки будет